Летняя занятость детей

Летняя занятость детей

Уважаемые родители (законные представители)!
С 5 июня по 29 июня 2023  года
на базе МКОУ Деминской СШ
будет функционировать летний оздоровительный лагерь
дневного пребывания детей «Дружба»
Организация летнего отдыха – один из важных аспектов образовательной деятельности. Организованная деятельность детей в летний период позволяет сделать педагогический процесс непрерывным в течение всего года.
Ежегодно в нашей школе работает летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Дружба». Основной задачей летнего оздоровительного лагеря на базе нашей школы является, прежде всего, сохранение и укрепление здоровья подрастающего поколения, воспитание морально-волевых качеств и чувства коллективизма, формирование позитивного отношения к жизни.