Нормативные акты

О сроках и местах регистрации для участия и написания итогового сочинения (изложения) для участников ЕГЭ
  • Место проведения итогового сочинения (изложения) для обучающихся 11 классов: МКОУ Деминская СШ Новоаннинского муниципального района Волгоградской области

Сроки подачи заявления для участия в написании итогового сочинения (изложения): не позднее, чем за две недели до начала проведения итогового сочинения в МКОУ Деминской СШ Новоаннинского муниципального района Волгоградской области

Место приема и регистрации заявлений: МКОУ Деминская СШ Новоаннинского муниципального района Волгоградской области, кабинет №12

Ответственный за прием и регистрацию заявлений: заместитель директора по сопровождению ГИА Горшкова Н.И., телефон 8(8447)5-21-23

• Образец заявления на участие в итоговом сочинении (изложении) выпускника текущего учебного года (PDF; 363.02 Кб )

О сроках проведения итогового сочинения (изложения)

О сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения)
  • Место ознакомления с полученными результатами: МКОУ Деминская СШ Новоаннинского муниципального района Волгоградской области, кабинет №11, не позднее 12 дней с даты проведения.

Ответственный за ознакомление и информирование участников итогового сочинения (изложения) с полученными результатами: заместитель директора по сопровождению ГИА Горшкова Н.И.

Также с результатами и изображениями бланков ИС-11 можно ознакомиться на официальном портале check.ege.edu.ru/ (неофициальное ознакомление).

Время приема и консультирования по вопросам ГИА: 14.00-16.00, каб.№12

О сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА, местах регистрации на сдачу ЕГЭ (для участников ЕГЭ)

О сроках проведения экзаменов

О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций
  • Апелляцию о нарушении установленного Порядка проведения ГИА-11 участник экзамена подаёт в день проведения экзамена по соответствующему учебному предмету члену ГЭК, не покидая ППЭ. Конфликтная комиссия рассматривает апелляцию о нарушении Порядка проведения ГИА-11 в течение двух рабочих дней, следующих за днем ее поступления в конфликтную комиссию.

Апелляция о несогласии с выставленными баллами подаётся в течение двух рабочих дней, следующих за официальным днем объявления результатов экзамена по соответствующему учебному предмету. Подача апелляции о несогласии с выставленными баллами осуществляется лично участником ГИА-11 или их родителями (законными представителями)в местах подачи заявления на участие в ГИА-11. Конфликтная комиссия рассматривает апелляцию о несогласии с выставленными баллами в течение четырех рабочих дней, следующих за днем ее поступления в конфликтную комиссию.

Конфликтная комиссия не рассматривает апелляции по вопросам содержания и структуры заданий по учебным предметам, а также по вопросам, связанным с оцениванием результатов выполнения заданий экзаменационной работы с кратким ответом, нарушением участником экзамена требований Порядка проведения ГИА-11 и неправильным заполнением бланков ЕГЭ и ГВЭ-11.

О местах и порядке информирования о результатах ГИА
  • Как узнать результаты ЕГЭ?

Есть несколько вариантов:

Первый – школьники Волгоградской области, как и выпускники всех российских школ, могут узнать результаты ЕГЭ на официальном портале единого государственного экзамена checkege.rustest.ru/. Этот сервис является основным

Второй – с итогами написания ЕГЭ можно ознакомиться на региональном сайте комитета образования, науки и молодежной политики

Третий – результаты ЕГЭ можно узнать на Едином портале государственных услуг

Четвертый – официальное ознакомление с результатами ЕГЭ традиционно (на протяжении всех лет существования экзамена) проводится в школах или на местах, где участники регистрировались на сдачу ЕГЭ.
    Ознакомиться с результатами экзаменов, подать апелляцию, получить консультацию можно в кабинете №12 (ул. Молодежная, дом 3) у заместителя директора по сопровождению ГИА Горшковой Наталии Ивановны с понедельника по пятницу, с 13.00 до 16.00 ч.
    Контактный телефон 8(8447) 5-21-23

Ознакомление участников экзамена с утверждёнными председателем ГЭК результатами по учебному предмету осуществляется в течение одного рабочего дня со дня их передачи в школу