Точка роста
  • Открытие Центра образования физико-технологической и химико-биологической направленностей «Точка роста»

Современное образование – это залог успешного будущего подрастающего поколения нашего района, региона и страны в целом. И поэтому особенно радостно, что в стенах нашей, Деминской школы, открывается один из современных Центров «Точка роста», а вместе с ним открываются новые возможности для наших учеников!

Торжественная церемония открытия Центра образования физико-технологической и химико-биологической направленностей, созданного в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» и являющегося одним из центров федеральной сети образования «Точка роста» состоялось 1 сентября 2022 года.
      В мероприятии участвовали начальник отдела образования, молодежной политики, опеки и попечительства администрации Новоаннинского муниципального района, директор школы В.Н. Никитина, учителя и ученики.
      Новые просторные кабинеты для развития исследовательских умений и формирования информационных компетенций обучающихся ждут ребят и готовы открыть для них новые современные возможности для обучения и проектных изысканий.
      Каждое открытие - торжество, после которого ребят и педагогов ждет плодотворная работа, о перспективах которой рассказали учитель физики Н.И. Горшкова и учитель химии и биологии Т.Г. Федюнина.
      Мы уверены, что ребята смогут по достоинству оценить эту замечательную возможность современного развития, которая сегодня предоставляется им вместе с открытием Центра «Точка роста»

Открытие ТР