День Победы 2022

День Победы

Вместе со всей страной мы готовились встретить наш главный праздник - День Победы.

Оформили выставку книг о войне "В книжной памяти - мгновения войны" в память о трагических событиях военных лет, о подвиге и героизме народа, победившего фашизм. Книги о войне - духовное продолжение реальных событий - выступают как хранители памяти поколений.

Приняли участие во Всероссийской патриотической акции "Окна Победы" с целью создания атмосферы одного из самых важных праздников России, выражения благодарности героям Великой Отечественной войны.

В школе прошёл торжественный митинг, посвящённый 77-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Право поднять флаг РФ было предоставлено ученику 7 класса Щурко Олегу. Закончился митинг возложением гирлянды к памятнику землякам, погибшим в годы войны