День учителя

День учителя

4 октября 2019 г. в МКОУ Деминской СШ прошло мероприятие, посвященное Дню учителя.

В этот день учащиеся поздравили педагогических работников  с праздником душевными словами и прекрасными номерами художественной самодеятельности.

Позже в районном ДК «Победа» по традиции были вручены награды лучшим работникам сферы образования. Первые лица района поздравили педагогических работников  с профессиональным праздником и выразили им теплые слова признательности за высокий профессионализм, терпение, благородный педагогический труд.