Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Деминская средняя школа Новоаннинского муниципального района Волгоградской области
Краткое наименование организации: МКОУ Деминская СШ
Дата создания организации: 29.12.2002

Администрация Новоаннинского муниципального района Волгоградской области
Сайт: http://newanna.ru/

Место нахождения образовательной организации
Адрес: Российская Федерация, Южный Федеральный округ, Волгоградская обл., Новоаннинский р-н, Деминский х., Молодежная ул., д.3
Карта:

Режим работы: (Файл (DOC; 25Кб))
График работы: (Файл (PDF; 178Кб))

Телефон: (84447)5-21-23
E-Mail: demschool@rambler.ru
Официальный сайт: http://demschoolsite.edusite.ru

Описание организации

В школе 13 педагогических работников: из них  3 награждены  грамотами комитета образования и науки Волгоградской области.   Откликаясь на требования времени, педагогический коллектив  постоянно совершенствует методы работы,  применяя современные технологии, используя возможности сети Интернет.
      Учащиеся школы посещают кружки «Занимательная математика», краеведческий "Наш край"; спортивные секции «Теннис», «Волейбол».
В школе существует давняя традиция  каждый год в первую субботу февраля проводить «Вечер встречи выпускников» для юбиляров.
     В нашей школе работает детская организация «Школьная страна», в которую входят учащиеся 1-11 класса.
      Самоуправление осуществляет Совет учащихся, где работают самые добросовестные и ответственные представители от каждого класса.
Педагоги и обучающиеся являются активными участниками  различных  мероприятий, включая  районные, областные, поселковые.

Контент является обязательным к размещению