НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ,
РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ РАБОТУ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН

ФОРМЫ ОБРАЩЕНИЯ

Личное или письменное обращение по адресу: 403973, Волгоградская область, Новоаннинский р-он, х.Деминский, ул. Молодежная, дом 3

Прием обращений производится ежедневно с 9.00 до 15.00. Выходные – суббота и  воскресенье.

Электронное обращение на электронную почту МКОУ Деминской СШ:  demschool@rambler.ru

Необходимо указать кому адресовано обращение, указать Ваш почтовый адрес, фамилию, имя, отчество и четко сформулировать вопрос (предложение, заявление, жалобу, проблему). Все Ваши персональные данные, сохранённые в системе, не доступны для публичного просмотра и обрабатываются в соответствии с Федеральным законом  №152-Ф3 от 27.07.2006.

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

СРОК РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЯ

В соответствии со ст. 12 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" сроки рассмотрения письменного обращения следующие:

• Письменное обращение, поступившее в орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

• В исключительных случаях, а также в случае направления запроса, предусмотренного частью 2 статьи 10 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", руководитель  органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение.

ОБЗОР ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН